Аксессуары для сноуборда — нужны каждому спортсмену

Число поклонников сноуборда уверенно растет с каждым годом. Желающих мчаться с горы на огромной скорости, представляя собой единое целое с доской, не пугают травмы, морозы, крутые спуски, опасные трамплины, скорее наоборот, именно экстрим делает этот вид спорта таким популярным.

Упорство и регулярные тренировки превращают простых любителей сноубординга в настоящих профессионалов. Для катания на высшем уровне нужна соответствующая экипировка. Многие спортсмены приобретают аксессуары для сноуборда на заказ.

Сопутствующие товары

Наличие аксессуаров для сноуборда не обязательно, но желательно, ведь они являются тем видимым атрибутом, подчеркивающим уровень мастерства сноубордиста. Доска, одежда, какие-то не большие, но существенные детали и, конечно же, катание превращают любителя в настоящего профи.

Впрочем, начинающим покорителям снежных вершин, тоже следует приобрести несколько полезных мелочей, к числу которых можно отнести:

  • Коврик на сноуборд, который прикрепляется на доску ближе к заднему креплению. Коврик имеет ребристую поверхность или даже шипы. Функция — фиксация ноги при езде на подъемнике, также о него можно счистить налипший на ботинках снег и наледь.
  • Универсальная отвертка с помощью которой можно быстро и легко подтянуть винты на креплениях. Главный критерий — компактные размеры.
  • Чехлы и рюкзаки. Большинство профессиональных спортсменов отдают предпочтение именно чехлам — в них можно поместить все тоже самое, что и в рюкзак, но доска при этом будет надежно защищена при транспортировке.
  • Шлем — вещь неудобная, но, безусловно, полезная. Различают открытые шлемы и фулл-фейс. Именно открытые шлемы наиболее распространены. Главное правильно подобрать размер, защита, свободно болтающая на голове не спасет от травмы, а скорее наоборот — усугубит ее.
  • Скипас или проще говоря брелок, к которому цепляется пропуск на подъемник. Очень удобный аксессуар — в перчатках лезть каждый раз в карман и искать там тоненькую карточку — мягко говоря не очень удобно.

В интернет-магазине «PROFboards» начинающие спортсмены и настоящие профи смогут найти высокотехнологичные аксессуары для максимально комфортного зимнего отдыха.

Как правильно подобрать аксессуары для сноуборда
Как новичку выбрать сноуборд?

Добавить комментарий

Закрыть Корзина
Закрыть Избранное
История просмотров Закрыть
Закрыть

Закрыть
Навигация
Каталог